Женщинам
Не уделяя ей внимания
Не отвечая на звонки
Когда меж вами расстояние
Она поймёт,она простит
Подумав:Слишком чем то занят!
Потом конечно загрустит
И вскоре думать перестанет
Ты не ответил раз,другой!
Уколишь:Что заняться нечем
Она тоскует без тебя!
А мы порой не ценим женщин
И пропасть с каждым днём растёт
В душе всё больше безразличия
Однажды женщина поймёт:
У нас сломалось что-то в личном
И на конец всё понял ты
Что ты её совсем теряешь!
Дурак ведь сам я сжог мосты
С обидой в сердце засыпаешь
Не страшно,когда женщина кричит!
Когда ревнует, злиться и скучает!
А страшно когда женщина молчит
Любовь к тебе её совсем сгорает!
Свидетельство о публикации №126061206305
