Оксане в Хорватии
Праздновали всей туристской группой 26-летие одной из туристок, июль 2004.
Нет сильнее наслажденья,
Чем пойти на день рожденья,
За границей день рожденья
Ощущается сильней;
И поем мы песнь о небе,
И поем мы песнь о солнце,
И поем мы песнь о море,
Ну а главное – о ней!
Так кому сия Осанна?
Ах, Оксана! Ух, Оксана!
Как красива! Как изящна!
Не бывает изящ'ней!
Эту песню все мужчины
Распевают в честь дивчины.
Каждый хочет петь погромче,
Чтоб заметила она.
Пожелают ей удачи
Наши дамы, зависть пряча,
Потому что загореть так
Не умеют ни хрена.
Так кому сия Осанна?
Ах, Оксана! Ух, Оксана!
Как толкова! Как приятна!
Остроумна, но скромна!
Разговаривает с нами
Четырьмями языками,
Хоть до нас из этой мовы
Не доходит ни фига.
Ну а если улыбнется,
Сердце сразу оборвется,
И язык засохнет сразу,
И сгибается нога.
Так кому сия Осанна?
Ах, Оксана! Ух, Оксана!
Надо б к ней приехать в Киев,
Да дорога дорога!
Пусть же примет поздравленья
В этот жаркий день рожденья,
Пожелаем ей удачи
И везения вдвойне
И споем ей песнь о небе,
И споем ей песнь о солнце,
И споем ей песнь о море,
Ну а главное – о ней!
Так кому сия Осанна?
Ах, Оксана! Ух, Оксана!
Обалденна! Опупенна!
Сядь подальше и глазей!
Свидетельство о публикации №126061206292
