Письмо из прошлого
Если бы подобрал слова?
"Не терпи, живи хороший мой,
В твое жизни, просто новая глава!"
Голова твоя с сединами
Зато мудростью полна,
Пусть глаза уже с морщинами
Да прозорливость в них,
все ещё жива)
Ты бы жил, да не корил себя
За растраченные дни,
Все что мог, ты подарил уже -
всем,
Остались мысли лишь одни.
Береги покой.. и сон ещё,
Наслаждайся теплотой любви любимых нежных рук,
Занимайся тем, чему жалел мгновенья - в годы,
Когда кружилось вихрем все вокруг!
Вспомни детство, вспомни
предков,
бабушку свою!
Самому себе напомни-
за что хвалила,
Почему отгоняла от тебя беду?
И пойми, они все рядом!
Не покидают нас родные имена
За плечами крылья их, а все что называют Адом
Это пустословья тишина.
И вот минута, за мгновеньем..
Наслаждайся жизни красотой,
И тогда она польется
полноводной для тебя рекой!
Свидетельство о публикации №126061206262
