Нет другой у нас Державы
она достойна этой Славы!
Днём России праздник назван,
день конкретный и не разный.
Празднуем его в июне,
цифры выбрали не зря.
Запад рот открыл и слюни,
с их стекают с языка.
Роет Запад яму нам,
закопать Россию хочет.
Попадает в яму сам
и в истерике хохочет.
Сам отрезал все суки,
на которых он сидел.
Нет правдивого пути,
что посеял,то и съел.
Но Россия не сдаётся,
не давая шанса им.
Над коварством их смеётся,
мы войну им не простим.
Не дадим Страну в обиду,
им Россию не сгубить.
Слабоваты с их мы виду,
всех сумеем победить.
А сегодня праздник Славы,
празднует честной народ.
Нет другой у нас Державы,
знают пусть все наперёд.
Все,от мала до велика,
испокон веков,всегда.
Вся Держава - многолика,
будет так во все века!
12.06.2026. 17:10-17:45
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126061206218
и правдиво.С новым наступающим днём,с самыми добрыми пожеланиями,Людмила.
Людмила Кириллова 5 20.06.2026 23:58 Заявить о нарушении
