Как жаль, что лишь во сне, не наяву
Под звуки вальса в зале я кружу.
Полна надежд, любви, мечтаний, вдохновенья
В себе уверена. Так будет! Без сомненья!
Все это было, было! Не совру:
Я платьице в горошек берегу!!!
А туфли мамины, давно я износила:
В «Дом Офицеров» в них, на танцы я ходила.
Я красила украдкою глаза,
И распускала волосы всегда.
Я в Венском вальсе, словно бабочка порхала,
А провожать себя лишь брату разрешала.
Как жаль, что лишь во сне, не наяву:
Под звуки вальса в зале я кружу.
Свидетельство о публикации №126061200062
