Сухой закон

Я не целую крашенные губы,ну а тем паче,если селикон.Да мне их и никто не подставляет,поскольку нынче у
меня,"сухой закон".
А помнятся твои девичьи
губы и гордая посадка  головы и
гибкий стан и глаз манящий омут, и как
мы убегали из толпы...
Туда,где можно телом и душою,
обьедениться в нечто:" Я и Ты"!
И пролетело более пол века,уже
у внучек правнуков полно,как
мало и как много человеку, при
жизни,от всевышнего дано.
Вот ты ушла,а я один остался,теперь
уж -на пустынном берегу и наше
прошлое,и наше счастье,
я нынче лишь как память берегу.
Не обижайтесь девушки и дамы,на
шуточки мои про селикон,не виноваты
вы,что нынче правит,моей душой,
любви "сухой закон"...
Стихи в ночи? Не клятва,не
молитва,а фото состояния души.
Их публикую с теми
поделиться,кто мне не
скажет,ночью помолчи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →