Дочери в Ново-Михайловке
Если сказано: "Подъем!",
Это значит - мы встаем.
Не скулим и не блажим,
Мы встаем, а не лежим.
Не пройдет и двух минут,
И меня не будет тут.
К умывальнику помчусь
И водою окачусь.
Мыло - мой хороший друг.
Для мытья лица и рук.
Пасть хочу иметь зубастой,
Запасусь зубною пастой.
Только тот, кто очень глуп,
По утрам не чистит зуб.
Зубы пастой отбелив
И кроватку застелив,
Я в кафе с отцом иду,
Чтоб ввести вовнутрь еду.
Вот какой я молодец!
Так меня учил отец.
Свидетельство о публикации №126061206123
