Да, конечно.. СлЫшаТ..
Найти
Обязательно..
подешевле, получше...
КтО Сдаёт, получше,
поадекватнее и
Чтоб точно всё в порядке..
КтО спасает Одних от других
И всеми средствами и силами..
И Улыбнули Все и Сразу...
И Удачи в Спасении
От грязных дур невероятных..
Счастливо неадекватных...
Таких.. Что ждут якобы..
Подарочков Невероятнейших
От любящих и приятелей..
И все прям
никому не нужны
Есть и будут обязаны
обязательно...
С в о и нормы и правила..
А другое..
Обесценить.. Счастливо..
Радостно...
Главное.. Всё-таки...
Чтоб по ихнему.. их..
ах и ох...
Обезобразить
сам образ всего,
Что непонимание вызывает
И настойчиво впаять..
Ложечкой фолькмана..
С капельками яда
для профилактики настоятельно...
И так далее.. Самооценку..
Отряхнуть..
Чтоб Чужие не лезли..
Сознательно бессознательно..
А мальчишек всех возрастов
Направить на нужное
русло и путь
Настоятельно...
А иначе и выхода нет,
Без важных мнений,
скрытых оскорблений..
Откровенных приписок,
Хамить..
Якобы в Добро и Радость...
И тем и другим и третьим
Подсунутых под нос,
дурственным тварям..
Обесценить заранее
Обстоятельно...
Чтоб.. Не повадно..
Вообще и Как же Так...
Опаганить...
СчастливО ОчУмИтЕлЬнО..
И так лезть в чужое
На хрена народили ..
На хрена живые..
И вообще Сама
ОчумительнаЯ ВсЯ ..
Всё ВсегдА Чужое -
Кака не состоятельная...
Осчастливить СебЯ ЭтиМ..
И.. Счастливые ВсЕ
Портят Нервы ОбсТояТелЬнО..
И.. Вдохновенней
Опаршивить.. Каждого...
Вознестись..
И подружек поддержать..
Их же в грязь всем носом утопить..
Прекрасно зная таких..
И других..
По значительному опыту
По вредным СамымСамым. .
И.. Ставшими..
Отвратительными Так
Всей душе и сердцу..
Основательно....
ИскреннО Ненавидящее..
ЖенскоеОкО
И.. Не понимающие..
в этом всём всём..
Этих Наглых и Ленивых..
Ничего не делающих...
Обросших со всех сторон..
Что бежать..
Лететь основательно...
Мы и Вас Любим
ОчУмЕтЬ КаК Глубоко..
Хи-хИкающеКакающих
На ВсеХ СамостоятельныХ
СамИСобой ЯкобЫСправляющихсЯ
В телефонах лишь ковыряющихся..
Не взлететь никому
Выше Их...
Авторитетных и Авторитарных..
Таких НеВзЬебе..
ИхОчумительныХ
Прямо в лицо..
Принимающих Меррры..
Дам с Инициативой..
В ЭтоТ раз.. МастИ
Пыльно-СерыйКардиналеПаучокссс
А Остальные..
ЭхЬ...
Такие все не состоятельные. .
Никому не нужные..
И...
Не решающие...
Очаровательно..
ЧёрнаЯЗмеЙкА
Хороший опыт..
Но проверяют
Не только меня..
Но и я наблюдаю..
МнЕ Грустно..
Не за СебЯ...
За отравившихся ядом..
И Оч Оснавательно...
И простим их..
Как нас всех...
А особенно каждого,
что "молоды и глупы" ...
Но... Счастливо и Подальше от Вас..
Попытаемся быть...
И СпасибО
Мне Страшно ПоНрА
НасЛаЖдАйТесЬ
Вы СтрашШшШшнО ОчАроВательнЫ
Да, конечно.. СлЫшаТ ..
ВсЕ
Как Вы Жестоко Любите
Не Своих и..
Своих Не Разумных
и НепутёвыХМалышаТ..
Накопилось..
Да и в лес не ходить.
Тут все змейки рядышком лежат...
Мне было правда интересно...
Столько в Вас ТравмированныХ
Внутренних Деток...
Не ЖалЬ. Уж Простите. .
ИскреннО СлишкоМ
И.. Так Обсуждать..
И ссать на ляжки...
ХотЯ даже не предлагали ВАМ
НиктоНичегОНикогО..
Тем более..
ПодРастопкУВашУСебЯ
Улыбнули Всем Сердцем...
Похихикали радостно, и
я за Вас Страшно РадА
За Каждого.. Кто
ЛюбяТ и ВеряТ и РядоМ..
До ЖутчайшиХМурашеЙ
За Ваших МурашаТ
ПиСи..
Канал закрыт.
С любовью.. Навсегда.
МоЁ Со МноЙ
ЧуЖоЕСтОрОнОй
Не в ДобрО
Не в Радость..
Оставляйте Себе..
ДругиМ БезНадобностИ
Ваш НеИссЯкаЕмыЙГовноПрОвОд
Безумие Правда Заразно..
А ВаШе РеальноОпАснО
ЧёрныеДырЫ..
Как Ваши Вообще
Ещё ЖивЫ и СчастливЫ ..
ПриТакоЙ КонцентрацииТоксиноВ
В непосредственной близости
ИскреннО..
УлЫбнулО
Свидетельство о публикации №126061206044
