Мы стоим у перехода...
Капли крови на руке.
Не смывает непогода
То, что в сердце и уме.
Эту кровь и все лишенья
Саквояж в руке хранит.
Нет и капельки сомненья,
Нашей болью он пробит.
Свидетельство о публикации №126061205993
Умрихин Владимир 12.06.2026 18:28 Заявить о нарушении
С уважением, благополучия и добра!
Арсен Сохиев 12.06.2026 18:32 Заявить о нарушении
