Апельсиновая ностальгия
Их скромным сувениром называя.
Два солнышка в ладони мне дала,
Невольно ностальгию пробуждая.
Про апельсины песню пропою,
Про сладкий вкус, достойный умиленья,
Про ту поездку по святым местам
И про друзей, создавших настроение.
Весна на Кипре сердце веселит.
По острову в машине покататься,
Из самолёта сразу на коня
К истории, к красотам приобщаться.
Руль правый, это в общем не беда:
Давно я по дорогам рассекаю,
Со мной жена и верные друзья,
Пейзажи за окном не упускаю.
Неделя пролетела, пронеслась -
И по горам, по храмам и на пляже!
Спасибо Кипру, будем вспоминать
О сочном апельсиновом вояже.
Два солнышка в ладони мне легли.
На север в самолёте прилетели,
Два солнышка, какая благодать!
Мне песню ароматную пропели.
Свидетельство о публикации №126061205758
