Моё сердце в тебе...
Я: - Нет, ты послушай!
Ты: - Я здесь, я с тобою!
Я: - Всего меня гложит...
Ты: - А в чём таки суть?
Я: - Может отложим?
Ты: - Ведь ты уже начал!
Я: - И намерен продолжить!
Ты: - Сну не бывать...
Я: - Буду короче!
Ты: - Это о нас?
Я: - О тебе, что под кожей!
Ты: - Наверное, глубже....
Я: - Ты сама это знаешь!
Ты: - Я во вниманьи!
Я: - Пути, что пред нами...
Ты: - Только нити судьбы!
Я: - И я так представил...
Ты: - Ты что-то скрываешь?
Я: - Подожди, начинаю....
Посреди моих лет,
Времён отрицаний:
Недавший обет
Ничем не обязан!
Прячется в слове,
Где по рассказам
Ночи рыдания,
Да верится слабо!
Каждый раз от касаний
В стороне от меня,
Я посметь не спешил,
Ты сказала: "Прошла".
На внушении свет
Зеркал преломлений
Во всём подражал,
Менял направленья!
И слышался треск
На краях оснований,
Но я глух да ослеп,
Чая признаний...
Ты: - Это было давно?
Я: - Ещё красные раны!
Ты: - Я спасенье твоё?
Я: - Скорее охрана!
Ты: - Не надо гарантий!
Я: - С тобой хорошо!
Ты: - Взаимно, я знаю!
Я: - Я видел давно....
Ты: - Ты вспоминал мне...
Я: - Я знал о Тебе!
Ты: - И даже лицо?
Я: - Ведь мы обсуждали!
Ты: - Тогда мне ответь!
Я: - Не солгу, ты же знаешь!
Ты: - В обещаниях мне...
Я: - Я искренен, правда....
Ты: - Ты верно хороший?
Я: - Разве можно иначе?
Ты: - Ты не ответишь?
Я: - Моё сердце в Тебе...
Свидетельство о публикации №126061205748
