Колыбельная... под аккомпанемент войны
это просто гроза, залетевшая из ниоткуда.
Ты же знаешь — пока мы с тобою вдвоём,
ничего не случится, а мы будем верить в чудо.
Засыпай, мой малыш, засыпай… я с тобой.
Снова злобные тролли достали свои погремушки…
Есть защитники там, где война между светом и тьмой,
а пока всё непросто, шептать буду сказки на ушко.
Засыпай, мой родной, засыпай… завтра будет рассвет,
будут солнце и птицы, и небо опять голубое,
в тишине будет мир, тот, который не ведает бед,
мы навстречу ему улыбнёмся! Ты спи… я с тобою.
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061205744
