***
У меня есть брат-близнец
Мы необычные дети…
Из-за нашего дара
Нас считали проклятыми.
Нас решили сжечь,
Чтобы изгнать дьявола,
Как же это глупо и смешно
Как можно убрать то, что часть человека?
Я помню как это было
Нас привязали к столбу
Вокруг было сено и огонь
Везде огонь…
И это адская жгучая боль,
Которая не даёт спокойно вдохнуть
Не даёт спокойно дышать.
Даже кричать не можешь
Ведь везде чувствуешь огонь
Я тогда возненавидела весь мир
И хотела, чтобы все люди испытали такую же боль,
Что испытали мы с братом.
Мы должны были умереть,
Но Нас нашёл Аро,
И обратил в вампиров
Сделав Нас частью своей армии
Мы были сильнейшим оружием его клана
Ещё бы дар причинять боль,
И дар ослеплять и оглушать не каждому дан…
Да, так было пока я не встретила Сэта.
Он был моего возраста
Такой красивый, высокий добрый
Его улыбка озарила все вокруг.
И я почувствовала, что не хочу его убивать,
Что не хочу чтоб этот огонь внутри него погас…
Впервые захотела, чтоб мой дар пропал,
Чтобы в моей жизни была любовь.
Да, мы с ним разные
Я вампир, он-оборотень,
Но ведь можно же переписать историю,
Чтобы вражда между кланами закончилась,
И началась новая глава.
Чтобы началась любовь,
И никогда не заканчивалась.
Свидетельство о публикации №126061205634
