Я пожелать хотела вам...
Не будьте счастливы «потом».
Пусть всё вам будет по зубам,
Пусть счастье к вам стучится в дом.
Пусть будут взлёты и падения,
Потери, встречи, тишина.
От счастья пусть стучит давление
И от любви кружится голова.
Пусть рядом будет тот, кто любит,
Но не одёжку — глубину.
Пусть ближний друг вас не осудит,
Не видит пусть бревно в глазу.
Я пожелать хотела риска,
Ошибок в жизни иногда.
Дороги гладкой, а не близкой,
Чтоб не бежать туда-сюда.
Вот как-то так желаю сердцем —
Вам пожелание от меня.
Не бойтесь жить, не хлопай дверцей,
Любви вам настоящей и добра.
Свидетельство о публикации №126061205617
