Вдвоём бы нам развоплотиться
Расстаться с медленной судьбой,
И стать потом куницей, птицей,
А может быть, степной травой.
Или растаять облаками
В просторе тихом и пустом.
Уже не встретимся руками,
Но вдруг всё сбудется – потом?
Ещё не пройдено полкруга.
Ещё за ночью будет день.
Ещё легко узнать друг друга.
Ещё мы видим свою тень.
31 октября 1997
Свидетельство о публикации №126061205581
