Скоро ли мы повстречаемся снова?.. Романс
Сколько могу я тебя ещё ждать?
Я не хочу выбрать в Мире любого
И не хочу повернуть время вспять.
Жду я тебя и в бессонные ночи,
Утром и днём, и вечерней порой,
Веришь ли мне, что соскучилась очень,
В белой постели, укрывшись зарёй?
Дни пролетят, как года пролетели,
И поседела моя голова,
Что ж тебя держит - тоскливые ели?
Или ненужные сердцу слова?
О как измучилось душными днями
Сердце моё без тебя, мой родной!
Ждёшь, что мы станем совсем стариками?
Или стремишься ты в вечный покой?
О возвратись, пока есть ещё время -
Время любить, целовать и ласкать!
Бросивши в землю любовное семя,
О расскажи, сколько мне ещё ждать?
_______________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061205557
