Не знает горя тот...
Кто обижает так, что боль вокруг и мрак.
Бездушием своим он душит всех, кто с ним
Встречается в пути. Спешите прочь уйти
От этого хмыря, гнилого упыря.
Насупит брови хмырь, расставит ноги вширь,
Оскалится и вдруг порушит всё вокруг,
Любовь, надежды, сны, великий бог войны,
Не знающий добра, смертельная хандра
В его душе горит, спалить всё норовит
И сносит, режет, рвёт, при этом сам ревёт,
Как сумасшедший зверь, глотая боль потерь
Со смаком, с молоком. Всегда уверен в том,
Что победитель он, всесилен и умён,
Но старость всё ж придёт и силы унесёт,
Тогда горбат и глух общипанный петух,
К тому же слеп, как крот, загнётся и умрёт.
Не вечен людоед. Таких на свете нет.
Кошеев, ведьм, не счесть, но только в сказках есть,
А в жизни каждый хмырь найдёт свой ржавый штырь.
Свидетельство о публикации №126061205551
