Стихи пишу ни дать ни взять Есенин б... дь едрена мать Все складно, жизненно и в рифму Зачем вот только не пойму И для чего все это надо Известно Богу одному. Чтоб веселить друзей наверно И самому не унывать Что в этом нашем мире грешном Мы будем падать и вставать И отряхнувшись путь продолжим Который нужно весь пройти В грязи испачкавшись конечно И на коленях синяки. И это длинная дорога Идти не можешь но иди А если ты устал немного Остановись, передохни. Пока идёшь Ещё живёшь. Свернул с неё И пропадешь. А на обочинах кресты. Могилы. Кто свернул и сдался Не тормози И проходи. Ведь ты идёшь А он остался. Идти мешает груз обид. С годами этот ком растёт И своим весом давит вниз На плечи давит Сердце жмёт. Уже сбивается дыханье И закружилась голова Вот вот отключится сознанье И оступается нога. И упадёшь лицом в дорогу Закончив этот адский труд А сзади тащатся другие и равнодушно обойдут.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.