Я нарисую полночь
чтобы этюд дополнить, я нарисую город,
спящий в янтарной дымке, ласковый и могучий,
как на прощальном снимке, где он красив и молод.
Я нарисую детство, пусть не заметят сразу,
где-нибудь по соседству с ним ностальгии гамму,
лёгкую, словно дрёма, яркую, будто стразы,
на перекрестье грома я нарисую маму.
Я нарисую встречу с лёгкой руки Господней,
мама возьмёт за плечи и пожурит немного.
И лучезарной силой я нарисую сходни,
чтобы удобней было ей возвращаться к Богу.
Свидетельство о публикации №126061205499
