Мой путь Рок версия 3. 4
И вот впереди, новая жизнь, пора.
Кипит чайник на плите..
Плетёт паук, свою сеть на окне.
Вчера было восемнадцать лет!
Вчера на столе был мамин обед!
Пора собираться мне в путь
Мой город меня ты забудь..
Что было , то было вчера!
Оставлю, забуду и в путь
Огонь в моём сердце сейчас.
Мой город меня ты забудь.
По рельсам колёса стучат,
Им вторят наши сердца.
Нет смысла в начале пути
Нам смысл, предстоит обрести.
Прости я оставлю тебя
Чтоб завтра забыть навсегда
Мы были когда то вдвоём!
Но каждый своею доро;гой идём...
Нам свет свой подарит звезда..
По рельсам бегут поезда.
Всё дальше от дома пути
И жизнь ещё вся впереди.
Я знаю, что будет не раз..
Казаться, что всё против нас.
Я знаю дорога трудна.
Пора мой друг, нам пора.
Вчера было восемнадцать лет!
Вчера на столе был мамин обед!
Пора собираться мне в путь
Мой город меня ты забудь...
Что было , то было вчера!
Оставлю, забуду и в путь
Огонь в моём сердце сейчас.
Мой город меня ты забудь.
Свидетельство о публикации №126061205459
