Дурацкая память или вредные привычки
как вор, чтоб никто не спалил,
и веса сто три килограмма
сломали сегодня весы.
Не я, а дурацкая память
во всём виновата одна,
что запах котлеток румяных
приводит на кухню меня.
Ну всё! Завяжу с аппетитом
решил, а тут - БАЦ- и четверг!
Ну, как пропущу я день рыбный,
когда раз в неделю четверг!
Ведь это дурацкая память
традицией из СССР
вцепилась в сто три килограмма
и держит меня на крючке.
Купил тренажёр и качаю
и бицепс, и трицепс, но вновь
диктует дурацкая память
компьютера сложный пароль.
Попробовать только осталось
пить воду и сесть на ПП,
но всё это вряд ли заставит
меня....отключить....интернет.
Свидетельство о публикации №126061205295
Как-то не ожидал, ты вроде всё про серьёзное пишешь... ))
Чудо, как хорошо.
С пожеланиями удачи!
Яков Баст 22.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Яков.
Очень рада твоей улыбке)
Самого доброго дня тебе)
Баер Анжела 23.06.2026 14:47 Заявить о нарушении
