Последний эскорт королевы
Тёмными силами мощно тесним.
Но есть тропа неприметная слева —
Первым волшебник, а мы все за ним.
Ветер шумит над убежищем нашим.
Вороны вьются печально и зло.
Мы перед смертью мечами помашем.
Пусть враг не думает, что повезло.
Думалось, выскользнем мы из ловушки:
Правда на нашей была стороне.
Сотня шагов до заветной опушки,
Но не сошлись мы с удачей в цене.
Ветер шумит над убежищем нашим.
Вороны вьются печально и зло.
Мы перед смертью мечами помашем.
Пусть враг не думает, что повезло.
Музыка вальса звучит напоследок
В такте пустых и забытых обид.
Мы превратимся в легенду о предках,
Нас королева посмертно простит.
Ветер шумит над убежищем нашим.
Вороны вьются печально и зло.
Мы перед смертью мечами помашем.
Пусть враг не думает, что повезло.
Только колдун наш с чего-то спокоен.
Старый, не веришь, что скоро умрёшь?
Глянь-ка, дракон появился над полем!
Вот уж подмога, откуда не ждёшь.
Ветер шумит над убежищем нашим.
Вороны вьются печально и зло.
Мы перед смертью мечами помашем.
Пусть враг не думает, что повезло.
Воздух, наполненный сажей и гарью,
Я буду видеть, наверно, во сне.
Надо дружить и с ужасною тварью,
Если она на твоей стороне.
Ветер шумит над убежищем нашим.
Вороны вьются печально и зло.
Мы перед смертью мечами помашем.
Пусть враг не думает, что повезло.
Раны свои мы теперь перевяжем.
За королевою праздничный вальс!
Лично я лучше пойду ещё вмажу-
В музыке этой мне чудится фальшь.
Ветер шумит над убежищем нашим.
Вороны вьются печально и зло.
Мы перед смертью мечами помашем.
Я не уверен, что нам повезло.
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061205232
