Почему мне сегодня так грустно?
Почему я плачу сейчас?
Может внутри просто пусто или дождь мне напомнил о нас?
Летним вечером дождь поливал и ты собою меня укрывал,
Говорили на разные темы и смеясь и с грустью чуть-чуть,
Но твоя мужская сила, задавала энергию чувств.
Всё прошло и остались лишь грёзы
Как невыплаканные слёзы и эту боль зарыла в себе.
Но теперь я свободна
И мне больше ,незачем скучать по тебе
Снова вспомню, о вере в Бога
Что волю его, нужно просто принять.
Почему мне сегодня так грустно?
Почему я плачу сейчас?
Может внутри просто пусто или дождь мне напомнил о нас?
12.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061205224
