О конкурсах
все взахлеб осуждают погоду,
пьют настой валерьянки густой,
разжигают очаг берестой.
обсуждают туманы густые
и не видят, как слабнет Россия,
как съедают основы ее
безразличье и наше жулье...
видят ночью Нью-Йорк и Париж,
Эй, ю спик, ты о чем говоришь?
Свидетельство о публикации №126061205217
все стихИ нынче среднего рода,
все взахлеб осуждают погоду,
пьют настой валерьянки густой,
разжигают очаг берестой,(*!!!)
обсуждают туманы густые
и не видят, как слабнет Россия,(..видят многие, да"зуб неймёт", как говорится..(
как съедают основы ее
безразличье и наше жулье...(увы...((
видят ночью Нью-Йорк и Париж:(двоеточие?)
Эй, ю спик, ты о чем говоришь?
Новых Удач, Николай.
Уважительно,
С.)
Светлана Груздева 13.06.2026 17:01 Заявить о нарушении
Я аж расслюнявился, это здорово, спасибо! Как я рад, что все хорошо, что мы живы, здоровы. Я читаю конкурс Семецкого, и вижу молодую силу. Сам никогда в больших конкурсах не участвовал, а теперь по обстоятельствам здоровья стал совсем невыездной. Теперь нахожу радости в прозе. К юбилею моему (80! гордость!) мои расстарались, появилась новая книжка стихов, мечтаю к вечерней тишине издать книжку прозы.
Люди приходят, читают. Но угнетает идея оставлять людей без имени-отчества, изначально это не нравится мне, пусть хоть тысячный номер за неделю. Самоунижение это, вот что обидно! И лишение голоса, возможности общаться с людьми. Это меня как автора угнетает. Хотя хранить человека под номером идея рациональная, государственная, но потери для нас необратимы. Хотя кто мы для Них! А ведь почему говорю - именно благодаря авторизации мы отыскали друг друга!
Желаю доброго здоровья, неиссекаемого жизнелюбия, удач!
С огромным уважением,
Николай
Ганебных 13.06.2026 10:43 Заявить о нарушении
Светлана Груздева 13.06.2026 16:59 Заявить о нарушении
