Тили - бом
Не даёт мне душа покоя.
-Как же, ближний? Утонет, скорбя?
Пожалеешь, творя такое.-
Был зачитан зимы приговор.
Жалость - это просто ловушка.
Он крадет ( не пойман - не вор),
ну, а ты дорогая игрушка.
Потребитель первого класса.
Птички вязнут за коготком.
Вам шампанского, али квасу?
Тили - бом, тили - бом, тили- бом...
- Изучил я архивы дела.-
Слово вязл Верховный Юрист.
-Там все просто. Нет тела - нет дела,
соловьиный разбойничий свист.
Ни пчелиным, ни прочим жалом
не обжаловать приговор.
Все, что было концом начала,
Ангел - дворник замел под ковер.
Ваше слово, последнее, кстати.
А не то - приготовлен кефир
и печные в избе полати.
И комфортный, теплый...Plaisir.
-----------------------------------------------
Нет. приснится же, братцы такое?
Это все влиянье Луны.
Есть лекарство кое-какое,
чтобы снились прекрасные сны...
-Возлюби себя! Возлюби себя!-
Не даёт мне душа покоя."
Свидетельство о публикации №126061205128
