ДАЖЕ НА АТОМ...

Одевает июнь лиственницы в малахитовый иней,
На асфальте в городе мы не оставляем следы,
Падает летний дождь, помнящий Творца Имя,
С Сотворения даже на атом не изменилось воды.

Пишу по старинке-карандашом по бледности листа,
Судьба и лопата  ещё  рисуют линии на моей ладони,
Йоги думают-мОзгу для отдыха необходима пустота,
Но во мне звучит ЖИЗНЬ-лучшая из Божественных симфоний.

Капли зелёным кустом клавирно в ритме шуршат,
Наш агроном радуется дождю, как залог  урожая,
Ветер в горах поёт мелодию по имени "ДУША",
Зная голос Бога ему в интонациях и вибрациях подражая.

По моим морщинам, как по рекам, моё время утекает,
Грех Адама не скинешь, но и зря себя тоскою не трави,
Постоянство бесконечного круговорота воды обретает
В душе гармонию веры, надежды и композицию вечной ЛЮБВИ.©
*
*Точнее, вода состоим из молекул.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →