ДАЖЕ НА АТОМ...
На асфальте в городе мы не оставляем следы,
Падает летний дождь, помнящий Творца Имя,
С Сотворения даже на атом не изменилось воды.
Пишу по старинке-карандашом по бледности листа,
Судьба и лопата ещё рисуют линии на моей ладони,
Йоги думают-мОзгу для отдыха необходима пустота,
Но во мне звучит ЖИЗНЬ-лучшая из Божественных симфоний.
Капли зелёным кустом клавирно в ритме шуршат,
Наш агроном радуется дождю, как залог урожая,
Ветер в горах поёт мелодию по имени "ДУША",
Зная голос Бога ему в интонациях и вибрациях подражая.
По моим морщинам, как по рекам, моё время утекает,
Грех Адама не скинешь, но и зря себя тоскою не трави,
Постоянство бесконечного круговорота воды обретает
В душе гармонию веры, надежды и композицию вечной ЛЮБВИ.©
*
*Точнее, вода состоим из молекул.
Свидетельство о публикации №126061205121
