А вчера был юбилей
"Девятьсот" среди друзей
Я набила много строчек.
Без каких там заморочек.
Было все: фингал под глазом,
(доставалось не по разу),
не та рифма, не тот такт.
Сказку помните? Не факт.
"Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак"
Была в ёлках, камышах,
была в поле на ветрах.
Потому люблю природу
даже в слякоть, непогоду.
Ну, а солнышко засветит
я в песок (как кот мой метит),
на пригорок, ближе к речке
да в укромненьком местечке,
что б морщин не разглядели
у стареющей модели.
Не подумайте вы только
я красива ненастолько.
Огонёк блестит в глазах
Вот такая егоза!
Свидетельство о публикации №126061205054
Но последние две строчки прошу срочно заменить!🤣
ОГОНЁК БЛЕСТИТ В ГЛАЗАХ!
ВОТ ТАКАЯ ЕГОЗА!😍
Анна Изаак 12.06.2026 17:06 Заявить о нарушении
Валентина Макарова 7 12.06.2026 17:30 Заявить о нарушении
