То что он понимает точно одну вещь нужно свое производство это различные опрыскиватели сеялки копалки картофеля уборочные машины тракторы и он да можно сказать так зациклен на сельском хозяйстве а разве это плохо ведь самое важное на сегодня это еда не будет еды кому нужны нефть и газ людям не нужны нефть и газ они с этого ничего не имеют людям нужны простые вещи одежда еда и крыша над головой он понимает одно если не будет своей еды Белорусь не выживет а Россия интересно выживет без еды? Если у нее денег не будет закупать еду ? Нет Россия тоже не выживет но в России этого не понимают или понимают единицы которые не говорят В России нет сельского хозяйства централизованного не агрохолдинги которые монополизирует рынок и не производят натуральные чистые без химии продукты а малого фермерства нет
Россия может развивать сельское хозяйство но для этого надо чтобы во главе сельского хозяйства стоял хозяин понимающий сельское хозяйство и любящий свое дело с неограниченными полномочиями позволяющими ему быстро принимать решения и принимать много решений пока что Россия вообще все забросила и говорит мы будем продавать нефть и газ нет не будет скоро ни нефти ни газа нечего будет продавать
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.