Без света и без всякого тепла
Распалось всё, что было не тобой,
Любых иллюзий дымка уплыла
Под шелест отрешения в прибой.
Казалось, выйдет даже и прожить,
Но выходило только выживать,
Одной тобой умею дорожить,
А без тебя – пустоты изрывать,
И не найти другую в этом вне,
Хотя бы в приближении слегка.
В твоём же очищающем огне
Готов сгорать и плавиться века.
30.08.2023
Свидетельство о публикации №126061204973
