Я могу писать...
И о чём-то очень простом...
Мысль черкнуть на салфетке бумажной,
Или слово под чьим-то постом...
Я могу писать о чём-то высоком,
Когда сердце в полёте горит...
И в пространстве духовном, как сокол,
Всей душою свободно парит...
А потом...Снова дум приземленье...
Ощущение Бога во всём...
Как прекрасно и мудро Творенье...
Как природы естественен дом...
Растворяюсь я в думах и травах...
И в деревьев задумчивых снах...
Всё нам шепчет о чём-то о главном...
Что стремится душа отыскать...
Вдруг картина становится ясной:
Есть во всем и баланс и краса...
Из мгновений, совсем не напрасных,
Жизнь судьбу продолжает вязать...
И сознанье скользит по спирали...
Вверх летит, опускается вниз...
В океане миров, словно тралом,
Ловит жизни потерянный смысл...
Я могу писать об очень важном...
И о чём-то очень простом...
И из мыслей моих и строчек бумажных
Скоро выйдет в тираж жизни том..
Растворяюсь я в думах и травах...
И в деревьев задумчивых снах...
Всё нам шепчет о чём-то о главном,
Что стремится душа отыскать...
Свидетельство о публикации №126061204913
