Я - факел!
Руку протянешь - обожжёшься…
Я это пламя всем дарю!
Не прячься, не убережёшься!..
Кто ко мне близко подошёл,
Как от свечи зажёгся тоже,
Свет тёплый для себя нашёл,
Стал ярче, веселей, моложе!
Я - факел! Освещать не лень
Мне светом целую округу!
Не угасаю всякий день!..
Дар не считайте за услугу!
#Защищено авторским правом
Свидетельство о публикации №126061204868
