Мы не имеем права - раскисать!!!

Конечно же, грехи чужие –
не оправдают нас ничем!..
Но, если подлость – правит Миром,-
«перчатки белые» зачем!?.

Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – огорчаться!!!
Но Правду мы должны сказать;
и ничего (кроме бесчестья) не бояться!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!

Так много подлецов на Свете,-
что гадость делают, шутя!((
Они за нашу злость в ответе!!!
Для них: вся наша Жизнь – игра!((

Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – огорчаться!!!
Но Правду мы должны сказать;
и ничего (кроме бесчестья) не бояться!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!

Кто предавать Людей не смеет –
не из-за страха,- возлюбя,-
тот не простит Благих потерю;
и сам приблизит – День Суда!!!

Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – огорчаться!!!
Но Правду мы должны сказать;
и ничего (кроме бесчестья) не бояться!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!
Мы не имеем права – раскисать!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →