Израиль
симизма.Воюют они вечно с Палестиной,с Ливаном ни за что приватно бьются,корчуют мусульманскую скотину,и ни кому за так не отдают-
ся.Кроме тех псов,что им дают оружье,поддерживают в плане оправданья,Америка,что им клянётся в дружбе,даёт им и отвагу,и заданья.
Воюя как бы с наглым терроризмом,ровняют города они арабов-с землёю,и с похвальным оптимизмом,послушались Америку хотя бы!-12.06.
-А миру наплевать на их бомбёжки,погибших женщин,и детей невинно,под игом пропоганды,и долбёжки-снарядов,они-рыцари с картины...
Но если б не оружие чужое,где было б их еврейское бахвальство,сокрыты слёзы вдов под паранжою,оправдано военное нахальство.Забыл
Израиль войны,и погромы,фашистских лагерей костлявый трафик,и сам стал вдруг таким же неуёмным,и больше ни кому не нужен на фиг!
Свидетельство о публикации №126061204861
