Травмы и раны
Получить хлеба и зрелищ, попить кровь из чужой раны.
Отщипнуть свой кусочек от разрекламированной драмы,
Грязно, дёшево и сердито - а что тут такого странного?
* * *
Ну так распишитесь, получите, и дальше себе летите,
А ещё лучше - своей жизнью возьмите и живите,
В самих себя внимательно всмотритесь и осудите,
И если там всё в порядке, то тогда по сторонам глядите.©
10.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061204853
