Я не буду обиженной
плакала в подушку по ночам,
через год обиду отпустила,
я воду на себе возить не дам.
Не подчиняюсь теперь приказам,
твердо на ногах своих стою,
отвечаю детям сразу:
-буду жить я жизнь свою!
Сколько там еще осталось?
Мне идет 80-й год,
всё всегда для вас старалась,
пусть руки, тело отдохнет.
Не поеду в огород ни разу,
рвите сами сорняки,
засяду в интернет-заразу,
ВСЕМ - здоровья, старики!
Свидетельство о публикации №126061204844
