***
Там где небо-плачет дождь
Там где не был всё не плохо
Там где был - наоборот
припев
Дождик плачет дождик плачет
Дождик плачет ну и пусть
Ну а мы махнём стаканчик
И разгоним эту грусть
там где небо там разлуки
там где небо грусть печаль
на висках седая скука
жизнь прошла но мне не жаль
припев
Я на небе я на небе
Там где я там тишина
там где был весьма не плохо
плохо там где не был я
Свидетельство о публикации №126061204820
