Вернись пожалуйста живым
За каждый миг, что мы вдвоём,
За каждый сердца стук огнём,
И за любовь, что принесла заря,
Я буду ждать тебя, душа моя.
(Куплет 2)
За каждый вдох, что разделили,
За свет надежды, что хранили,
За шелест листьев в тишине,
Вернись ко мне, вернись ко мне.
(Припев)
За нашу встречу, миг чудесный,
За домик наш одноподъездный,
За каждый взгляд, что мог согреть,
Мне без тебя не жить и не гореть.
(Куплет 3)
За путь твой долгий — ну и пусть,
За каждый вздох, что гонит грусть,
Ты знай, мой зов летит к тебе,
Вернись, пожалуйста, ты нужен мне.
(Припев)
За нашу встречу, миг чудесный,
За домик наш одноподъездный,
За каждый взгляд, что мог согреть,
Мне без тебя не жить и не гореть.
(Бридж)
Так хочется войну уже забыть,
Тебя вернуть, любить и жить!
Пусть ветер крик мой донесёт
Где ты? Кто мне тебя вернёт?
(Финальный припев)
Тебя я встречу, к плечу прильну,
Ты — жизнь моя, ведь я тобой живу!
Кричу я дням, ночам седым:
Я жду тебя! Вернись ко мне живым!
(Аутро)
Пусть ангел крылья распахнёт,
От бед и пуль тебя обережёт.
Ведь я живу тобой одним,
Вернись, пожалуйста, живым...
Свидетельство о публикации №126061204815
