Когда в душу влезает дождь
и гляжу я в окно печально,
меня пробирает дрожь
и пью я вино нечайно.
Нет никакой любви
мой голос молчит и плачет,
я свои проклинаю стихи
которы ничего не значат.
Другие придут назло
и вновь доведят до боли,
такое у меня ремесло
и я сохраняю пороли.
А кто их узнает, пусть
думает даже иначе
и знают их наизусть
наверное это к удаче.
И в мыслях открыто окно
и дождь не барабанит,
я пить перестано вино
оно меня больше не тянет.
И в душу не влезет дождь
его любовь остановит,
приму своё счастье всерьёз
оно мой мир восстановит.
12 июня 2026 год.
Свидетельство о публикации №126061204788
