На краю зеркальных половин
Она проклятье или радость?
Стоит на грене половин
Разбитых зеркал, двух вершин.
Никто не может дать ответ,
Зачем мы давимся страданьем,
Чтобы увидеть счастья свет?
Но потонуть в грехе отчаянья.
И хоть страдаем, но мы любим.
Я не пойму, почему так?
Погрязнуть в грязных, страшных муках,
Чтобы узреть ее финал.
Но все ж прекрасна,
Спору нет.
Красивая, как дня рассвет.
Кричит моя душа в ответ.
Я понимаю и люблю,
Хоть сам себя я убиваю,
Ничто поделать не могу.
Ведь то ли сахар, то ли соль,
То красота, то грех гниенья,
И раздается тихий стон:
«Хочу любить, я пьяный ею...»
Свидетельство о публикации №126061200473
