***
перемен хотели борьбы
но по иному решила судьба
и могилы правят горбы
мы и сейчас ждем перемен
и снова война и засохшая кровь
мы врагам не прощаем измен
мы за Россиию и за любовь
припев
перемены должны быть в душе
перемены в наших словах
вся наша суть как в неглиже
у всех на виду и глахах
мы не хотели ставить ногу на грудь
мы достойно нажимали курок
а в тишине приходила к нам грусть
и давала жестокий урок
и в кармане пачка тех сигарет
и звезда по имени солнце
нас тех давно уже нет
но мы ждем как тогда перемен
припев
перемены должны быть в душе
перемены в наших словах
вся наша суть как в наглеже
у всех на виду и глазах
слово неглиже сюда как бы не подходит, но оно так вписывается и не хочется менять. Дело в том что это как бы не прямое его значение, а о том что без масок, без лицемерства, без мишуры а вот как есть только ты твоя совесть душа и истинный ты ! Честный с собой и со всеми вот что я хотела сказать оголеный перед всеми не спрятанный, ни прикрытый, ни притворный.
Свидетельство о публикации №126061204667
