За глаза
Но не верю, а верю и знаю,
Только стихнут бои, запоют соловьи
И душа в тишине замирает.
В тополиных снегах, в белых гроздьях рябин
Вспоминаю глаза дорогие,
В них любуясь лишь я отражался один,
Забывая печали земные.
Я за эти глаза, завтра в яростный бой,
Враг жестокий, но всё-же бессилен,
Если в сердце хранится такая любовь,
Наделённая небом синим.
В тех глазах яркий свет,
В них надежда живёт,
Там хранится желанное счастье,
В них душа, там высокий полёт,
Там надёжность и страсть в одночасье.
Ту любовь невозможно убить,
Не заставить стоять на коленях,
К настоящей любви долгий путь предстоит,
Чем сильнее она, тем труднее ступени...
На фотографии моя дочь Эния
Свидетельство о публикации №126061204660
"В них хранится желанное счастье
В них душа, там высокий полёт,
Там надёжность и страсть в одночасье".
Спасибо Вам, Валентина! Очень понравилось!
С уважением и теплом к Вам и Вашей доченьке!!
Тамара Буланова 21.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 21.06.2026 21:59 Заявить о нарушении
