Жил - был человек
В соцсети больше кто- то не зайдет.
Да, человеку свойственно не верить,
Что рано или поздно он умрёт .
Что человек внезапно смертен Воланд
На Патриарших как- то раз сказал.
Кого - то путь земной совсем не долог,
Мчит поезд жизни душу на вокзал.
И Аннушка уже разлИла масло.
С конечной тихо тронулся трамвай .
Был человек доволен , даже счастлив -
Теперь лежит на рельсах голова.
Случается все точно, как в романе .
Жил человек-через секунду всё.
Промчалась жизнь, как будто на экране
Конец. Он досмотрел свое кино.
7.46 , он заходил "недавно".
А через месяц заходил "давно"
Потом лишь " не в сети", исчезнет дата.
Как жаль , что людям будет все равно.
Свидетельство о публикации №126061204609
