Не ухожу, не возвращаюсь...
И думу думаю свою,
А почему ни в чём не каюсь,
И никого не предаю?
А почему другие могут
Любить и тут же предавать,
Избрав такую нам дорогу,
Чтоб мы могли их избирать?!
Они во власти восседают,
На уши вешая лапшу,
Но люди это понимают,
И их я мненьем дорожу.
Не ухожу,за них сражаюсь,
Чтоб приближался час быстрей,
В котором правда не смиряясь,
От нас гнала лжецов смелей.
12.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061204565
