Дым
Возьми его-станешь ты, везучим
Наладится вновь шальная жизнь,
Придут и плюшки-только держись.
Я-пыль в глаза, неуловим,
Иль хуже я, я просто дым
А, если дым, то от чего,
Ведь не горело здесь давно.
Есть лед сухой, он холодит
И не дымит, а лишь парит.
За дымом мы не видим мрак
И как их вместе разделять,
Или по очереди их
Как, от тумана отличить
И где та, пелена в глазах?
Где дыма мрак, где просто смог,
Где сможем пелену сорвать,
Чтоб видеть всё, как раньше, знать
Свидетельство о публикации №126061204456
