Железноводский романс
Что любовь в моём сердце доныне,
Та любовь, что весной
Навсегда подарила мне ты.
Но поверишь ли ты:
Моё сердце в привычных оковах
И в плену серых будней,
И в плену серых дней суеты!
Но поверишь ли ты,
Что жива в моём сердце та радость,
И улыбка, когда
Я принёс полевые цветы!
Но поверишь ли ты:
Мне ромашки, цветы полевые,
Те, что символ России –
Они символ и нашей мечты.
Но поверишь ли ты:
В парке солнечным утром апреля
Кипит прОлесков синь
И блестит белизной первоцвет…
Я же вижу ромашки,
В твоих хвостиках рыжих ромашки,
Что в далёкое утро согревал для меня майский свет.
Я же вижу ромашки,
В твоих хвостиках рыжих ромашки,
Что в далёкое утро согревал для меня майский свет.
…Но поверишь ли ты?
12.06.2026
https://sinonim.org/track/5dff7503-6204-4ba7-a7d5-1349908daf8a
Свидетельство о публикации №126061204404
