Вера умирает последней

Сам себе не верю,надо верить им
Открываю двери,а за дверью дым
Это дым отечества,самый дорогой
Кто там в дым запрятался,говорят святой
Что-то много стало,этих там святых
Перебор случился,влез туда и псих
Жидоновский вова,главный лизоблюд
Он пророк"великий",ну и проститут
И царя с отечеством,рьяно защищал
Наливался кровью,громче всех орал
Доорался бедный,кончился"пророк"
В общем обосрался,будет всем урок
Любят наши власти,падаль вспоминать
И подонков верных,снова изучать
Был гулаг,расстрелы,миллионы жертв
Воронки ночные,страх,натянут нерв
Но не в тех масштабах,как нам власти врут
И по солженицыну,бред сплошной несут
Изучать архивы,неприятно вам
Там другие цифры,врать не надо нам
Ужасы и страхи,чтоб народ пугать
И сплошные враки,как тут не понять
А теперь отечество,дарят,продают
Арендуют площади,задарма сдают
Травят,выжигают,что хотят творят
Рынок,что тут скажешь,свой народ бодрят
Вот в такой России,мы сейчас живём
И война,как праздник,чтобы был подъём
Пушечное мясо,где его нам взять
Из народа нищего,как тут не понять
Нищих станет меньше,зайцев двух убил
И чужою кровью шкуру защитил
От таких раскладов,нам спасения нет
Темнота настала,погасили свет
Всех царей подняли,оды им поют
Знать всю вспоминают,роскошь и уют
И как скромно жили,ели тоже хлеб
Свой народ любили,в неспокойный век
И народ им тем же,тоже отвечал
Уважал хозяев,лаптем щи хлебал
Нас так призывают,родину любить
Власть царя от бога,нам боготворить
Ведь они святые,кормимся из рук
Даже не больные,у них свой там круг
Нашему монарху,может быть царю
Надо твёрдо верить,отведёт беду
Верь,и будет счастье,в храмы ты ходи
Зажигай там свечи,грех свой замоли
Жертвуй ради бога,славного царя
В рай ведёт дорога,прямо из кремля
Только кто не верит,попадёт тот в ад
Мученик и грешник,этому он рад
Жарить будут вечно,а потом варить
Смыть грехи непросто,надо заслужить
Царь для нас святое,вместе с ним молись
Слушайся как бога,в пояс поклонись
И тогда прощение,сверху снизойдёт
Станешь как младенец,но предъявят счёт
Платные услуги,рынок правит всем
Грех за плату снимут,неизвестно кем
Будь царю лояльным,слепо ему верь
Он для нас всевышний,и тотемный зверь
Нарисуем образ,церковь утвердит
В лик священный впишет,и перекрестит
Верьте вы мне люди,фильм советский был
Но теперь другое,путинизм накрыл
Сдохло всё святое,и везде обман
Обещаний уйма,глядь,а там туман
И в тумане этом,веры не найти
И надежды нету,сбился ты с пути
Как овца заблудшая,кто б тебе помог
Потерял соломинку,не поможет бог
Так что полагайся,только на себя
Да кому ты нужен,бог хранит царя
Нужен для налогов,рабского труда
Если веришь в сказку,то терпи тогда!


02.06.2026г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →