Так или иначе
Солнце будет ярким,
И, по всем приметам,
Лето станет жарким.
Мне ли сомневаться?
Вывод правомерен.
Им ли ошибаться?
Но почти уверен –
Вечер будет томным,
Ночка будет сладкой,
Утро – нежным, сонным,
День – сплошной загадкой.
Так или иначе,
Больше позитива!
Соловей не плачет,
А поёт красиво.
Свидетельство о публикации №126061204309
И старожилы верят...
Но позитива мало в том -
Всем нужен твёрдый берег!
Загадок много...Но кому?
Они уже - не по уму...
Спасибо, что заглянули...
Влад Островский 28.06.2026 00:47 Заявить о нарушении
