Я побежал и каждый встречный
Мнит всякого другого вечным,
Скорбит о прошлом, что за роскошь,
Решив, что он уже заброшен.
Не он один, мы все такие,
Решили, что уже пожили.
Но не обманывай себя, успеешь ты,
Успею я, еще сходить в кино с подругой.
А после будем мы друг с другом,
Вести забвенные беседы.
И вместе строить планы лета,
При свете выжженных свечей.
Свидетельство о публикации №126061204287
