Обращение к Президенту
Он защитник будущей России.
- Дедушка наш миленький Володя,
Сделай так, чтоб небо было синим!
Чтоб над нами дроны не летали,
Не взрывались на Земле снаряды,
Чтобы дети плакать перестали,
Солнцу золотому были б рады.
- Дедушка Володя, за что люди
Ведут войны с нашею страною?
Пусть все соберутся и рассудят,
Надо ли на нас идти стеною.
- Дедушка Володя, мне лишь годик,
Я хочу живым, без ран остаться.
Сделай так, чтоб дети все сегодня
Всюду на Земле стали смеяться!
Свидетельство о публикации №126061204274
С уважением Галина Федотова 4
Галина Федотова 4 21.06.2026 21:05 Заявить о нарушении
