Так долго ждал тебя
Чтобы наконец успокоиться, верно?
Мы друг другу напевали песни,
Мирно укладывали мечты до звёзд.
И на потом не откладывали
Ничего, что могло изменить любовь.
А сердце остановлено.
Я не дышу без тебя, родная.
И, теряя терпение, молча,
По ночам просыпаясь от тоски,
Так, всё взывая к небесам,
Так вернись, вернись назад.
Постель пуста, не собрана давно.
А за окном всё холоднее.
И вечера пролетают в тишине нот.
Так напой же мне про свет
В доме моём, несмотря ни на что.
Застыла душа, застывала она.
А сердце остановлено.
Я не дышу без тебя, родная.
И, теряя терпение, молча,
По ночам просыпаясь от тоски,
Так, всё взывая к небесам,
Так вернись, вернись назад.
Тоска – мой голос и рука.
Не спеши осуждать за то, что я одна.
Всё так должно было быть.
Я ушла быстро в тень морозную.
От тебя я была без ума.
Да, но прими, прости и отпусти туда.
От тебя я был без ума,
Верность моя!
Мой мир родной — родные глаза,
Ближе нет, чем ты.
От тебя я был без ума,
Тайна моя!
Ты — моя душа, мой вечный огонь,
Ближе нет, чем ты.
Свидетельство о публикации №126061204267
